Мама троих (13 лет, 2 года, 9 месяцев)
Санкт-Петербург
Вы болели когда-то краснухой?
Обычно
Низкоавидные антитела свидетельствуют об острой стадии болезни, высокоавидные - о наличии иммунитета после перенесённого заболевания.
0
18.01.2025
Ответить
Мама мальчика (2 месяца)
Москва
Рыжуля, охх. Все так сложно. Это анализы снохи. Говорит что не болела. Но в начале беременности она думает что у нее были симптомы краснухи. Работает в детском саду, оказывается были больные дети. Сыпь, температура у нее были. Сдала анализы. М- отрицательно. G- >500. Решили и авидность сдать. Жду ответа врача, пока жду хотела и сама разобраться (
0
18.01.2025
Ответить
Мама троих (13 лет, 2 года, 9 месяцев)
Санкт-Петербург
Amina, ну вообще если M отрицательно а G положительно, то это иммунитет. Иначе было бы M выше чем G.
Вообще есть онлайн сайты с консультацией врачей. Я когда сомневаюсь обращаюсь. Спроси врача. На один платный вопрос консультация сразу нескольких специалистов.
0
18.01.2025
Ответить
Мама мальчика (2 месяца)
Москва
Рыжуля, спасибо вам за рекомендацию. Задала вопрос там, специалисты пишут, что все хорошо🥺
0
19.01.2025
Ответить
Мама троих (13 лет, 2 года, 9 месяцев)
Санкт-Петербург
Amina, я просто живу в пригороде и у нас тут не все врачи есть и не все прям грамотные специалисты)) поэтому крутимся😄нашла вот такой выход и пока он хороший
0
19.01.2025
Ответить
Мама двоих (4 года, 6 месяцев)
Санкт-Петербург
Amina, сколько прошло?
тела igm уходят в течении 3 месяцев
высокая авидность, отрицательный м и высокий Джи говорят о сильном иммунитете, а уж после перенесённого заболевания или прививки не определишь.
0
18.01.2025
Ответить