
девочки, сегодня сделала с утра тест, до месячных ещё 3 дня. Соски стали больше, самочувствие странное, сплю часто, грудь побаливает.
неужели это оно? Не могу поверить, страшно, что через 3 дня придут месячные🥲

девочки, сегодня сделала с утра тест, до месячных ещё 3 дня. Соски стали больше, самочувствие странное, сплю часто, грудь побаливает.
неужели это оно? Не могу поверить, страшно, что через 3 дня придут месячные🥲
Тут у меня 5 дней задержки(овуляция поздняя была) а у вас прям хорошенькая полоска ,так еще и до задержки😁❤️ поздравляю,желаю легкой беременности 😍💕Тоже зашла написать, что это совсем не слабая 😃 мои поздравления 🌷