планирую беременность
Москва
Расскажите пожалуйста, без нигатива.
Девчули, может кто-то сталкивался с такой ситуацией, что у вас было в итоге? До врача пойду на следующей неделе. В общем, месячные начались 22 числа, до этого цикла у меня была мазня дня 3,а потом полноценные месячные. В этом цикле прям началось и шли 6 дней, в принципе на 1 день позже. Но ладно, прошло 4 дня и на 4 день появились коричневые выделения. Но днем был па. Эрозия была, но она не значительная была. Но выделений таких никогда не было после па. Да и левый бок, что прошлый цикл сильно болел и этот цикл болеть начинает. Схватит и отпустит.
Мама девочки (1 год)
Москва
Не совсем поняла в чем суть вопроса. Кровить много что может, лучше конечно осмотр и узи..
0
31.01.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Оксана, суть вопроса, спустя дней 5 после того, как закончились месячные и вдруг не с того не с сего стало мазать, что в итоге было?
0
31.01.2025
Ответить
Мама девочки (1 год)
Москва
Вадлентина, полип/миома/эндометриоз может быть
0
31.01.2025
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года)
Ангарск
Мажет перед месячными обычно при эндометриозе. У меня было дня три мажет а через неделю полноценные мес. Конечно, обследоваться нужно. Будьте здоровы!!!
0
31.01.2025
Ответить