Динамика ХГЧ
12 дпо - 130
14 дпо - 267
Интервал между анализами практически ровно 48 ч. Переживаю, что второе значение практически вплотную к удвоению. Вижу, что у многих девочек он гораздо быстрее растет((
Изначально хотела сдать всего два анализа для того, чтобы увидеть нормальный рост и потом только на узи. Теперь переживаю и пойду еще раз завтра на хгч.
Девочки, что скажете? Не маловато ли?
Лучший ответ
cherry
Мама троих (9 лет, 3 года, 5 месяцев)
Москва
Опять, опять хгч растет «не так». У вас все как по учебнику: в два раза через 48 часов. Но все равно «не так» как у других и все равно это повод для беспокойства. Простите, если грубо. Но во время беременности еще десяток таких случаев будет, а когда дети родятся, так вообще американские горки.
Какая цель этого анализа? Чтобы рос в два раза каждые двое суток. У вас все ок.
0
01.02.2025
Ответить
Мама девочки (7 месяцев)
Москва
cherry, не грубо, все нормально, очень отрезвляющий ответ 🙏🏼. Спасибо ❤️
0
01.02.2025
Ответить
Мама троих (9 лет, 3 года, 5 месяцев)
Москва
Юлия Ю, я тоже очень тревожная. И для себя решила, что сдавать его не буду вообще. Кроме нервов информации ноль. Потому что 1) это ни на что не влияет и вы ничего не измените, 2) любые отклонения (а они будут на какой-нибудь день и все индивидуально) будут только нервы трепать, 3) вы все равно пойдете на узи в 6 недель для сердцебиения.
0
01.02.2025
Ответить
Мама девочки (7 месяцев)
Москва
cherry, да, вы правы, спасибо за совет 🙏🏼
0
01.02.2025
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Санкт-Петербург
Вот девушки, найдут всегда себе поводов для переживаний))
Даже если бы немного меньше, главное что примерно удваивается. Я сдавала всего 2 раза кровь, у меня в 3 раза вырос за 48ч, так я начала переживать из-за того, что слишком быстро вырос, а вдруг это плохо 😆
Главное, чтобы он примерно удваивался, а не уменьшался! Растите!❤️
0
01.02.2025
Ответить
Мама девочки (7 месяцев)
Москва
Люсик, это вы точно сказали, я в целом ооочень тревожная, а теперь это умножилось примерно на 100 🤣 спасибо за ответ)) ❤️
0
01.02.2025
Ответить
Мама девочки (7 месяцев)
Москва
Галка, ну вот завтра схожу еще раз. Как раз будет 16 дпо
0
01.02.2025
Ответить
Москва
Юлия Ю, пока не переживайте. Может завтра он у вас взлетит)
0
01.02.2025
Ответить
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность
Челябинск
Вот вам мой 4дпп-44, 6дпп-72,8дпп-120 видите, первые значения не удваивались даже. Но все пока хорошо, 36 неделя
0
01.02.2025
Ответить
Мама девочки (7 месяцев)
Москва
Феникс, ого! Спасибо что поделились 🙏🏼 пусть у вас и дальше все будет хорошо 😊
0
01.02.2025
Ответить