Овуляция. Где пик?
Овуляция( тесты на овуляцию)Тест вчера вечер
А это сегодня день. Сегодня выделений просто немерено, прям озера 😅
Нюша
Яна, а выделений море, это яичный белок или жидкие как вода? Я по себе приметила что как водичка вытекает именно в день овуляции.
14.03.2025
Ответить
Яна
Нюша, именно яичный белок. Они и так в принципе как вода, но немного липковатые
14.03.2025
Ответить
Нюша
Яна, ну вот ЯБ у меня еачинается за пару дней до О, а именно в день О происходит такой ,,хлюп,, и просто как вода, я так понимаю что это когда лопается фолликул. Та я чего полезла искать, я впервые ща 4 года не чувствовала О, тесты полосатили , ну я и жду как обычно боль, день тихо, два тихо потом этот,, плюх,, и муж говорит там внутри так прекрасно мокро, ну вроде как остановились еа том что О была 8 марта. Вот по сути 6 дпо сегодня, томительные еще 3-4 дня. Ну в выходные конечно отвлекусь, а с понед.начну мочить тесты.
14.03.2025
Ответить
Яна
Нюша, у меня тоже начинаются дней за 5 и в сам пик там «хлюпает» 😅 я за 3 года уже столько наловчилась с этими тестами и выделениями, и сколько не пробовали до, в, после - все мимо. Уже взяла направления сейчас для вми и заодно к репродуктологу для получения квоты по омс на эко, а через три дня тест выдал положительный результат. Но в этот победный цикл я еще решила взять попробовать смазку conceive plus. Можете тут «погуглить» много чего пишут и я тоже не так давно отедельный пост писала и получилось)) правда, у мужа еще была стимуляция сперматогенеза 4 месяца и вот после лечения через 3 цикла получилось. Не знаю, что помогло точно, может, и в совокупе)
14.03.2025
Ответить
Нюша
Яна, у нас было 4 платных пролётных эко (мужской фактор) в 2022году и перед 5 протоколом уже по омс попали к андрологу который сидит в комиссии на квоты, он предложил стимульнуть мужа, чтоб к эко подготовить хороший материал. Говорит как раз 3 месяца поколите, квоту получите и будет ок. Муж начал колоть в январе 2023года, в марте 5 числа получаю квоту с подружкой, нажрались 🍷🍸🍹🥂🍾 6-го мне хреново, 7-го мне хреново, ну думаю всё, печень не тянет и эко и алкоголь, и тут закралась мысль 🙈 я тест, а там // 8 марта электронный 1-2 недели.
Получается мужу прижизненное бесплодие в 41 годик устранили грамотно за 5 недель. Зачали мы 23 февраля . Вот и чудеса, вам. Вернее грамотный чудесный андролог. Родила сына, сейчас ему 1,3 и мы решили ещё за одним смататься пока нам ещё 43 годика 🙈🙈🙈 Ну уже на такое чудо не рассчитываем, у меня яйцеклетки некачественные как показало эко. Надо стимулировать и пробовать ещё эко. Пока есть силы и деньги. Здоровье проверяю сейчас, после родов АИТ сижу на Эутироксе-щитовидка полетела.
Ну посмотрим. Просто всегда О была болезненная, а тут фигня какая-то, но она точно была, соски болели немного и чуток выделений прогестероновых есть.
14.03.2025
Ответить
Яна
Нюша, вот видите, все же это случается, когда не ждешь)) я тут морально уже готовилась к эко и бац))
А овуляцию я чаще не чувствую, если чувствую, то обычно их происходит две
15.03.2025
Ответить