Мама девочки (8 лет)
Москва
Слежка за тестами продолжается
От большого желания-хотения, беременность обнаружена на раннем сроке и, конечно, хгч 14 на 28 д.ц. меня очень напугал. Стала делать тесты дальше, а они не становились ярче, и вот только сегодня тест в обед стал уже больше похож на правду о беременности. Жду понедельника, чтобы сделать утром электронный (по расчетам должен показать мне 2-3 недели). Потом думаю сходить на хгч утром, ориентируюсь на то, что хгч как минимум уже должен быть 56 и выше. В общем, подумываю начать вести здесь дневник беременной женщины и хочу поделиться своими тревогами, попытками. Так как все 7 месяцев я провела именно здесь, выкладывая кучу реагентов каждый месяц и получая сильную поддержку тут от многих девочек!
Мама четырех (от 8 месяцев до 9 лет), жду мальчика, 19 неделя
Москва
Вот кстати к электронному инструкция
0
01.02.2025
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
Маргарита, ну вот у меня показал 1-2 и хгч пришел 14) спасибо за информативное фото, мне такое не попадалось
0
01.02.2025
Ответить
Мама четырех (от 8 месяцев до 9 лет), жду мальчика, 19 неделя
Москва
Vera, ярчайте и крепче держитесь друг за друга 🥹🤰✨🫶🙏🏻
0
01.02.2025
Ответить
планирую беременность
Архангельск
Vera, добрый день! Какой второй хгч у вас?) мы рядышком с вами.
0
10.02.2025
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
Галина Бондаренко, добрый)) хгч сдавала 3 числа потом, был уже 104, через несколько дней тест электронный показал результат 2-3 недели. Сейчас уже 3+, завтра планирую уже идти к врачу ❤️
0
10.02.2025
Ответить
Астрахань
у меня на утреннюю мочу тесты показывали призраков дедушкиного призрака.. а вот в обед или вечером уверенные полосочки)
0
01.02.2025
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
Татьяна, посмотрю как будет дальше, малыша я поймала все таки утром. Но не исключаю, что какой-то скачок гормона приходится на вторую половину дня, так как сегодня утром тест был такой же как и два дня назад)
0
01.02.2025
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Татьяна, у меня так же было
0
01.02.2025
Ответить
Мама пятерых (от 8 месяцев до 16 лет)
Владимир
Мне тест с недельками показывал 2-3 когда хгч был больше 200
0
01.02.2025
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
Мама Лиля, надеюсь, что не меньше 100 будет) по циклу 14дпо, все равно еще рано о чем то говорить. Хочу дождаться фактической задержки, она как раз на понедельник выпадает
0
01.02.2025
Ответить