Войти
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Красноярск

Какие они, признаки беременности?

0
13

Лучший ответ

Мама троих (4 года, 2 года, 1 год) Екатеринбург
Вообще никаких признаков не было, только вне беременности что-то находила
0
03.02.2025
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 месяцев) Псков
Во внебеременные циклы я чего только не чувствовала 🤣 а вот в победном цикле ничего 🤣🤣🤣вообще тишина, только грудь стала больше, но не болела и соски чувствительные, а так все.
0
03.02.2025
Мама девочки (7 месяцев) Владивосток
В пролетные циклы - грудь кололо в первый, в третий мутило с 6 ДПО и до месячных, в пятый живот к месячным вообще не тянуло и была железобетонная уверенность что все получилось. Когда сделала тест страшно удивилась что там пусто. В беременный - ноль ощущений, живот тянуло как на месячные как обычно, даже надумать и натянуть было нечего. Когда сделала традиционный тест на 12 ДПО (проверить нет ли бхб, чтобы если что гинекологу было что сказать), а там шикарные полосочки. До сих пор не верю. Вот только в первый день задержки начала болеть грудь. А живот все еще тянет как на месячные.
0
04.02.2025
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Ростов-на-Дону
В первую беременность, какой ДПО не помню, мутило весь день. Пришла с работы домой, меня вырвало, завалилась спать в 9 вечера. Обычно раньше часа не ложилась 😅 Во вторую почти сразу после зачатия набухла грудь и стало молозиво выделяться. Больше никаких специфических признаков)
0
03.02.2025
Мама девочки (7 месяцев) Москва
до задержки ничего. после чуть низ живота тянуло и грудь чувствительная стала. но это и перед месячными было ) зато в небеременные циклы чего только не находила я у себя😅
0
03.02.2025
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Омск
Задержка менструации - признак беременности. Без остальное сугубо индивидуально , и вообще может просто совпасть с периодом наступлением беременности.
0
03.02.2025
Мама мальчика (12 лет) Ставрополь
Я обнаружила бели в большом объеме, они напоминали крем и их было очень много, такого со мной никогда не бывало. Мы с мужем планировали ребенка, старались и когда я увидела бели в середине цикла, сразу поняла что, я беременна.
0
03.02.2025
Алексеевское
ну когда у меня тошнота началась довольно рано и пришлось полисорб воовсю пить, я поняла, что что-то не так)
0
05.02.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
У меня ещё до задержки и теста голова кружилась несколько раз, раздражительность, усталость сильная ни с чего, грудь болела странно, не как обычно перед месячными
0
03.02.2025
Мама двоих (9 лет, 1 год) Красноярск
Сделала тест когда поняла,что подозрительно тошнит.цикл у меня не регулярный, поэтому задержка мне ни о чем не говорила
0
03.02.2025
Мама двоих (8 лет, 2 года), жду мальчика, 31 неделя Нижний Новгород
Через неделю после адачного па всегда тошнило так, что думала, что подхватила ротавирус. Продолжалось 1-3 дня. И начиналось вновь- с 7-й неделе. Вот это было невозможно.
0
03.02.2025
Мама мальчика (9 лет) Казань
тянуло низ живота и спину, вздутие, раздражительность высыпания (примерно с 5 дпо)
0
03.02.2025
Мама девочки (7 месяцев) Москва
Раздражительность ужасная и хотелось есть. Думала пмс, оказалось беременность
0
03.02.2025
Хгч 18,7 Девочки, я ещё раз к Вам😅 Подскажите- нормальные ли показатели?

Похожие записи