?
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Когда лучше пойти к врачу ? Я узнала о беременности за 3 дня до месячных 🩸
3 теста положительных , вот думаю когда идти
Лучший ответ
Валентина
Через неделю задержки можно УЗИ чтобы удостовериться что беременность маточная, ещё через неделю узи чтобы посмотреть сердцебиение и потом уже к врачу. Но это если нет никаких жалоб. Если есть, то к врачу сразу, удачи!!!
04.02.2025
Ответить
Даша
Я так же пришла до задержки выгнали и сказали «тесты ничего не значат» 🤡
Лучше подождать 1-2 недели и сдать хгч
04.02.2025
Ответить
Людмилка
Для подтверждения маточной беременности я бы сходила с задержкой 7-10 дней. А потом сходила бы ближе к 7 на сердечко, ну и на учёт потом.
04.02.2025
Ответить
Наташа
Я сдавала хгч с разницой в 48часов и к врачу в полных 7 недель. На учет ставили сразу.
05.02.2025
Ответить
Анастасия
Если ничего не беспокоит, то не надо сейчас ходить и нервы трепать. Пейте фолиевую кислоту и радуйтесь жизни)
Но слайтемкровь на хгч. Это будет Ваш документ при ранней постановке на учет, если хотите пораньше сходить.
Я врачам показывала результат хгч с платной. Принимали без вопросов. Достаточно одного анализа.
А тесты это несерьезно, неэтично))
04.02.2025
Ответить
SL
Если с щитовидкой есть проблемы, сдайте анализы и не забудьте, что, обычно, дозировку гормона повышают в первом триместре от той, что женщина принимает на постоянной основе. Также обращайте внимание, что нормы ттг при беременности отличаются от обычных. В общем, ттг стоит проверить наряду с другими анализами и срочно посетить эндокринолога, в случае, если есть отклонения.
04.02.2025
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.