Подскажите пожалуйста, если это овуляция, то она должна произойти в течение 2х последующих дней? Будут ли в эти 2 дня тесты яркие, или они будут светлеть уже? И нужно стараться именно в эти два дня? Или за день тоже приветствуется?)
Подскажите пожалуйста, если это овуляция, то она должна произойти в течение 2х последующих дней? Будут ли в эти 2 дня тесты яркие, или они будут светлеть уже? И нужно стараться именно в эти два дня? Или за день тоже приветствуется?)
Сегодня можно ПАчиться)
Как поярчало (как на фото), так и приступаете. И лучше три дня подряд или через день (сегодня, послезавтра).
Еще не пик, но думаю уже скоро. Может даже сегодня.. Но вы судя по всему первый раз делаете тесты и не знаете как на вас они работают. Я бы сегодня уже с мужем старалась и делала тесты еще бы.. А так полоска в пик лг должна быть ярче контрольной. После этого овуля происходит через 12-48 часов. В среднем через сутки после пика. Так что старайтесь и сегодня, и завтра.. Можете еще послезавтра закрепить))
Ого😍 у меня точно такие же тет сыт сейчас,как будто ничего и нет,ели ели заметная вторая полоска,думала вообще не будет овуляции😁 вселили надежду)))
По своему опыту О была в сутки яркого теста, стараться начинали заранее примерно через день, в день яркой полоски и на следующий день) как тест резко побледнеет, значит она прошла) но чем «моложе» яйцеклетка, тем больше она готова к зачатию, плюс сперматозоидам нужно время) а вообще мы столько времени целились, а забеременела когда ПА был за 4 дня до яркого теста на О🤭
Скачок есть, значит вот-вот будет о. У всех по разному, у кого-то может и через 6 часов наступить, а у кого-то и через 24, а то и больше. То же самое и с тестами. Может так, а может и по другому😅 у меня никогда не показывали тесты о, а узи говорило, что была