Войти
Юлия Воронина
Планирую Краснодар

6ДПП криоперенос, анализ хгч

Сдавайте в динамике ХГЧ, по одному результату не делайте таких выводов. У Вас может имплантация только была, поэтому такой результат)

0
05.02.2025
Юлия Воронина
Планирую Краснодар
Екатерина , спасибо за ответ. Тоже надеюсь на это, так как, этот протокол 2й, в первый делала тесты с 5 дня и полоски были хорошо заметные на 6й ДПП, ярчали с каждым днем, поэтому ХГЧ сдавала уже к 14 ДПП, удачный протокол. В этот раз делала тесты с 4го дня, 4 и 5 пустые, утренний тест на 6й день показал полоску -призрак, поэтому и побежала сдавать ХГЧ.
0
05.02.2025
Марина
Димка, 17 лет 9 месяцевЛеон, 5 лет 6 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 7 месяцев Минск
Екатерина , ну где она была,если хгч отрицательный? Если б имплатация была,то хгч был бы хоть 2-3 еденицы,а не меньше 1
0
05.02.2025
Марина
Димка, 17 лет 9 месяцевЛеон, 5 лет 6 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 7 месяцев Минск

По хгч имплатации не было, скорее всего 99% пролёт,обычно имплатация в первые двое трое суток происходит после подсадки,редко бывает поздняя,но самый крайний срок имплатации 7 дпп,но такое встречается очень редко,если на 7 дпп хгч такой же,то уже 100% пролёт

0
05.02.2025
Юлия Воронина
Планирую Краснодар
Марина, спасибо за развёрнутый ответ, хоть какая-то ясность есть теперь, через 48 часов пересдам, если ничего не поменяется, то буду писать Ре, чтобы отменить поддержку и ждать цикл.
0
05.02.2025
6 дпп, низкий хгч Крио на згт

Похожие записи