Ой, прикол вообще! Думала дотерплю до 10 дпо, но нет 😅
ну что, поглядим вместе?)
Тень появилась спустя 2,5 минуты на тесте. Но через фото сложно ее передать.
я даже спрашивать не буду, реагент или мпп - знаю, ответ будет: «ещё рано!» 😂
но симптомы меня не оставляют в покое. Разбитость полнейшая и температура 37.3. Грудь болит ужас как…любопытство, конечно, взяло верх!

