АМГ ниже 1, ФСГ -7,2 , ЛГ -3,7.
Есть ли примеры естественного зачатия при похожих показателях?
В 22 году у меня был амг 0,79, гинеколог сказала что мне светит скорее всего эко да ещё и с донорской яйцеклеткой🤦Гавела паники и страху, столько слез я пролила. К слову ходила в платную клинику, сдавала кучу анализов, т.к. с мужем 7 мес не получалось забеременеть, а лет было на тот момент уже 37. И после того как я проплакалась, успокоилась и решила ну, как будет так и будет. В итоге в следующий цикл забеременела 😊. Сейчас мне 40 , какой амг не знаю, не сдавала больше , но за неделю до нг узнала что ждем снова ляльку🥰в этот раз получилось гораздо все быстрее, но и я честно не заморачивалась, вообще не думала что получится да и так быстро))) В ТГ подписана на гинеколога, она говорит пока есть регулярный цикл и овуляция, забеременеть самой можно и не важно какой амг. Желаю заветных//🙏
Если еще актуально) у меня АМГ был 0,1. Раннее истощения яичников. На узи 1-2 фоликула видят, а иногда вообще 0. Мне 30 было. Фсг скакал , но в цикл, когда забеременела, бал около 17).
Могу сказать про Амг. Полгода назад был 0,8. Сейчас ниже. По 2 фолликула осталось в яичнике. Естественная беременность с третьей попытки.