С мамачек или магнит здоровье начать? 11дпо
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Добрый день. эвик не раздобыла, хотя думала его сегодня замочить. Зато в Магните нашла эти два.
Всем спасибо большое! Завтра мамочек запущу)
Какой из них лучше до задержки делать? Или одинаковые?
До сих пор нет ПМС, хотя должен был еще в субботу-воскресерье быть. Но тишина... И настроение как в послемесячные дни - спокойное, умиротворенное, хотя я сейчас должна все рвать и метать. Такое было только в первую Б и один цикл за три года, который, скорее всего, был ановуряторным.
Поэтому купила тесты... Да еще и с мужем в первый раз хорошенько поактивиичали прямо в дни О, как пик лг словила.
11дпо... Замачивать буду скорее всего завтра утром
Лучший ответ
Марина
Мне мама чек на 11 ДПО уже показал полосочку)
11.02.2025
Ответить
Евгения
У меня мамачек за 7 дней до задержки выдал очень яркую полоску. При чем более чувствительный тест выдал куда слабее
При чем все эти тесты за 19.07 были не с утра. Верхний где-то в 11, нижний мамачек и тот, который сверху где-то в обед
При чем все эти тесты за 19.07 были не с утра. Верхний где-то в 11, нижний мамачек и тот, который сверху где-то в обед
11.02.2025
Ответить
Анастасия
Евгения, мамачек синие или с красным квадратиком? Просто я не видела их вживую открытыми. Фото не увеличивается, смотрю мелкое изображение((
11.02.2025
Ответить
Евгения
Анастасия, синие, которые снизу. Сверху какие-то подороже и типа более чувствительные, но мамачек выдал куда более яркую полоску из одной и той же порции мочи 🤷♀️
11.02.2025
Ответить
Анастасия
Евгения, поняла, спасибо. У меня пока пустой. Но он у меня еще и упал мокрый на пол и все по полу размазалось.
11.02.2025
Ответить
Ариана
Анастасия, утром, конечно, концентрация ХГЧ выше, но если есть беременность, я думаю, покажет в любое время дня)
11.02.2025
Ответить
Анастасия
Ариана , да просто нервы трепать и выкидывать пустые неохота, если дело в том будет) наверное, до утра потерплю. Как раз муж на работу уйдет , а я встану потихоньку)
11.02.2025
Ответить