Войти
планирую беременность Ростов-на-Дону

Подозрения про ИК

0
25

Лучший ответ

Мама троих (8 месяцев, 8 лет, 10 лет) Краснодар
Было в две беременности ИК!Вот сейчас 8 недель, всё хорошо, тьфу-тьфу, ИК было на 13-14-15 дпо. Да, три дня, мазало розовым, в крайний третий даже алые немного были. Гиня сказала, что бывает и так. На УЗИ всех всё было норм, ни гематом, ни тонуса и тд. ИК не обязательно в день имплантации. У меня и в предыдущую было 3 дня, я дневник тогда вела, всё записывала. Кровить может после имплантации и на 1-2-3 день, и у знакомых есть такие примеры. У меня, что в предыдущую беременность сначала полоска вторая слабая, потом ИК и в эту также. А может и в день имплантации, как пишут девочки. Индивидуально всё. Не обязательно ж ткани и сосудики лопаются в начале имплантации, плюс надо время на выход этой крови. Например, у меня слабая сократительность матки, всё постепенно. Поэтому и в эту беременность я ждала ИК, так и произошло, оно было. В первую не было, или не заметила😅
0
11.02.2025
Мама троих (8 месяцев, 8 лет, 10 лет) Краснодар
Наталия, И в эти три дня не прям мазало сутками, а в первый вышло чуток, во второй день чуток и в третий прям как месячные цветом, но буквально две-три капли. Сосудики у меня слабые, может это тоже влияет, конечно. Поэтому, не думайте о том, что если есть ИК и оно ни один день, то беременность плохая, это не факт. Всякое бывает, конечно, но и хороших примеров очень много! :)
0
11.02.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону
Наталия, пока хороших больше) и это очень радует
0
11.02.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону
Наталия, как же здорово, что все хорошо! Легкой беременности и родов в срок ❤️
0
11.02.2025
Мама троих (8 месяцев, 8 лет, 10 лет) Краснодар
Tani, спасибо!Пусть у вас тоже всё будет хорошо🫶
0
11.02.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону
Наталия, спасибо 🙏🏻
0
11.02.2025
планирую беременность Калининград
Ик это норма для беременности, но три дня оно длиться не может, это разовая акция и капля светло-коричневых выделений . Остальное-не ик У меня лично не было его У знакомой было, все ок
0
11.02.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону
Татьяна, что же тогда это такое было? Никаких отслоек/гематом и пр не было по узи после установления факта беременности. И выделений больше таких тоже не было. Три дня это в целом, не постоянно лило. Просто так или иначе мазня. То полдня не было, потом опять на бумаге/белье.
0
11.02.2025
планирую беременность Калининград
Tani, я не врач, диагноз не ставлю Но ик пару раз не бывает Меньше читайте
0
11.02.2025
Мама четырех (от 1 год до 16 лет), жду девочку, 37 неделя Ростов-на-Дону
Дважды ИК с последующей замершей и один раз без ИК замершая. Удачные беременности без ИК всегда.
0
11.02.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону
Мария, спасибо за ваш ответ ❤️
0
11.02.2025
Мама мальчика (3 года) Москва
Было. Уж не знаю на какой там день, я ничего не отслеживала. Но я помню ещё расстроилась, что наверное месячные раньше пришли и цикл сбился. Один день или полдня мазало чуть, правильно ниже пишут, что граммулька кровянистых выделений. Я тогда про ИК не знала, не поняла что это) Все закончилось хорошо)
0
11.02.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону
Надежда , слава Богу всё хорошо ❤️
0
11.02.2025
Мама двоих (9 лет, 7 лет), планирую беременность Псков
У меня было в первую беременность. Беременность прервалась на 36 неделе.
0
11.02.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону
Виктория, ох 😥 как же это сложно на таком сроке терять. Уже человек полноценный. Спасибо за ваш опыт.
0
11.02.2025
Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность Рязань
В первую беременность не было ик, во вторую было на 6дпо. Ик это же чуть, прям граммулька светлокоричневых выделений, без всяких болей и прочего. А когда идёт день или больше это уже не ик.
0
11.02.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону
Ольга , а что тогда? Читала что до трех дней может мазать, типа имплантация может длиться до 48 часов. Болей не было, просто мазня небольшая. Далее ни капельки крови или болей вплоть до МА
0
11.02.2025
Мама двоих (5 лет, 8 месяцев) Москва
В первую Б было ИК за пару дней до предполагаемых М, мветло-кофейная лёгкая мазня полдня. Потом началась задержка. Б прошла без токса, ЕР.
0
11.02.2025
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Хабаровск
1 беременность успешная, ик не было. 2 беременность прервалась, было ик и тоже 3 дня
0
11.02.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону
Super girl, спасибо 🙏🏻
0
11.02.2025
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Афины
Две зб, одна удачная б, одна в процессе - ни разу не было ик.
0
11.02.2025
Москва
Не было ИК ни в первую удачную, ни во вторую - не удачную
0
11.02.2025
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 месяцев) Витебск
Комментарий удален
0
11.02.2025
Владивосток
У меня начинает кровить с 5-6 недели. Все три бер: 1 зб и два сына. Почему кровит до сих пор не понятно. Не думаю, что это можно считать ИК, но хз
0
11.02.2025
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере
В первую было, во вторую нет.
0
11.02.2025
планирую беременность Москва
ИК не было, замершая
0
11.02.2025
11 дпо, сегодня пришел хгч 7.1 самое начало Эндометрий

Похожие записи