может ли быть беременность? Ваши мнения
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)всем здравствуйте)
вообщем.
последние месячные 16 января. овуляция 3 февраля. за пару дней, в день и после был секс, без защиты. мы планируем.
сегодня 13 февраля, прошло 10 дней, то есть 10 ДПО.
8 дпо сделала вечером тест просто так - пусто.
10 дпо сегодня утренний сделала , тоже пусто. Но мой мозг отчетливо видит где-то день второй. На фото не видно, но может я надеюсь.
из симптомов .
Грудь спокойна. а вчера ужасно тянул низ живота, он какой-то каменный и покалывает переодически. Сегодня уже нет такого. Хожу по маленькому почаще, но возможно я подстыла. Не знаю что думать
Месячные через 5 дней )
Лучший ответ
Моня
Если просуммировать ваш пост: сделала два теста слишком рано, оба пустые. Это беременность??
Не волнуйтесь и ждите задержки. Либо кровь на ХГЧ, если совсем невмоготу
13.02.2025
Ответить
Анна
На нижнем у вас просто место под полоску, даже не окрашен реагент. К сожалению, пока пусто. Все ваши симптомы ни о чем
13.02.2025
Ответить
БудуМамочка
Это как гадать на кофейной гуще. Сдайте ХГЧ и всё станет на свои места
13.02.2025
Ответить
N E L L Y
Ждём ляльку, да я сегодня собиралась, увидела пустой тест и расстроилась …
13.02.2025
Ответить
БудуМамочка
Neo Alecso, на нижнем будто что-то есть. Но опять же сомнительно. Была бы розовая было бы сразу понятно
13.02.2025
Ответить
Маргарита
Поражают такие посты... Вы б еще к гадалке сходили🤔. Узнаете, когда тест сделаете.
13.02.2025
Ответить
Наталья
Точную дату О Вы можете знать только сделав узи дня три подряд, тестами невозможно отследить точную дату, ну а по ощущениям тем более. Так Вы как определяли О? Может сегодня и не 10ДПО
13.02.2025
Ответить
AnaStasia
Наталья, а почему вы пишите что по ощущениям тем более нельзя отследить О? Овуляторные боли , к примеру, разве это не подтверждение лопающегося фолликула? Я чувствую эти боли практически целый день до ночи, после сна они проходят
13.02.2025
Ответить
Наталья
AnaStasia , потому что фолликул может и не лопнуть, это нормальный процесс, у абсолютно здоровых женщин за год может быть два ановуляторных цикла. Поэтому и пишу, что ощущения это не 100%, я тоже чувствовала, пришла на узи и говорю что тянет справа и правда дф был в ПЯ. И дай Бог, чтобы они лопались и выходили здоровые хорошие яйцеклетки.
13.02.2025
Ответить
Кристина
Если что-то и будет, то явно не сейчас тест покажет полоски. Подождите, немного. До задержки
13.02.2025
Ответить
Оксана
Девушка миленькая если у вас тест на овуляцию показал пик 03.02 то овуляция может быть в течение 24-48 часов… а тогда получается что сегодня 8-9 дпо. И показать что то оч сомневаюсь….
В целом как человек который тоже планировал несколько циклов и вглядывался и искал симптомы и который сейчас получил две полоски скажу…так как наливается грудь не спутаешь ни с чем 😅😅😅 Там такие шарики получаются….
Сделайте попозже тесты, но вообще не ищите симптомом каких то. У большинства их нет и может что то и может быть с 6-7 акушерской недели
13.02.2025
Ответить