5,5 недель и тахикардия
Девочки,привет!
Сердце проверяла недавно,даже суточный мониторинг делала, все ок
Сейчас 5,5 недель и у меня в спокойном состоянии пульс 100, как пройдусь под 120,максимум было 136
у меня невроз и тревожность повышенная, отменила антидепрессанты как узнала,но таких бед не было с пульсом
Тут на форуме читала,у многих вроде как такая проблема бывает, че вообще делать?
Как сижу в спокойствии то падает и до 80
Мама двоих (14 лет, 8 месяцев)
Москва
У меня в 1 беременность так было. Пила валерьянку, но не в таблетках, а именно настой травы, это более действенно.
А так, если есть возможность, поработайте с психологом по когнитивно-поведенческой терапии. Я много лет с тревожностью и паническими атаками, тахикардией, экстрасистолами. После работы по КПТ жизнь прям поменялась, у меня была очень сильная психолог. 3 месяца терапии. Обошлась без АД.
0
21.02.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Пинск
В таком случае лучше обращаться к врачу чтобы вам подобрали препараты которые можно беременным,а так при беременности это норма,я вообще порой задыхаюсь от пульса 130 и давления на органы,но я пью магний в больших дозах,иногда валерьянку
0
21.02.2025
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Грязи
Все беременость пульс высокий, все нормально. Ничего не делала, и врач не обращал внимание. Следили только за давлением.
0
21.02.2025
Ответить
Мама двоих (4 года, 8 месяцев)
Санкт-Петербург
Просыпаюсь с пульсом 100 уже давно,так что да,видимо беременность дает такое
0
21.02.2025
Ответить