Каждый день потягивает низ живота,но не всё время. Сильно начали болеть груди, чувствительность сосков максимальна. Стало потягивать поясницу. Сонливость появилось где-то с 9ДПО и по сей день, тело словно не слушается меня, разбитое состояние по утру. Выделений нет, что меня радует, тк раньше, в неБ циклы во второй фазе они были, а тут ничего. Имплант.кровотечения не было, в первую Б тоже не было 🤷♀️ Возможно было имплантационное западение на 7-8ДПО, тк температура тела опустилась с 37.1-37.3 до 36.4, на следующий день было уже 36.9. Чувство голода постоянное, не понимаю как такое возможно 😁 Пока не тошнит, но до //, у меня возникало чувство тошноты, я еще подумала может что-то с желудком не так. Пока что как-то так) Поскорее хочется на узи. Сейчас по акушерскому сроку - 4 недели.
Поздравляю, легкой беременности и родов 💐 У меня сегодня 17 дпо, тест такой же был на 13 дпо но был тест феми🤞заподение тоже было но на 10 дпо а вечером бледненькая полосочка была🫣на узи пойду 4 марта, там уже будет 6 недель акушерских и надеюсь на сердечко💓 из симптомов сегодня прям сильно захотела рыбку слабосолёной, красной😍 изжога раньше по вечерам и ночами сейчас круглые сутки мучает, после еды лучше чувствую но аппетита такого нет, вот только сегодня исключение, поела рыбку, вчера пожарила яичницу и половину яйца не съела, не лезет, а так много воды пью минеральной...грудь не изменилась...низ живота перестал ныть и выделения слизистые... Вроде бы все, температура базальная 36.9 после 10 дпо не падала)