Почти нет ЯБ в овуляцию
Овуляция( тесты на овуляцию)Добрый день. У меня раньше, в подростковом возрасте, всегда было много яб в овуляцию, сейчас же или мало очень, или совсем не вижу( Случалась ли тут у кого-нибудь беременность без ЯБ в овуляцию?
Лучший ответ
Елена
Никогда его не было, когда пришла на форум специально гуглить и искать пришлось, что это такое) С зачатием проблемы есть, но они в возрасте и спайках 20-тилетней давности заключаются, овуляция есть почти каждый цикл без него спокойно. Беременность тоже пришла.
25.02.2025
Ответить
Мария
У меня вот последние пару циклов ЯБ за 3-5 дней до О. В саму нету... В саму просто уже сукровица водичка когда лопнет.
24.02.2025
Ответить
Мария
У меня ЯБ вообще не бывает , тем не менее двое детей) сейчас усердно над третьим стараемся
24.02.2025
Ответить
Мари
Яб не всегда есть, именно визуально, т.е возможно прям в шейке, даже гинекологи говорят, что это норм, и при па сразу понятно, если есть, там прям все в выделениях. Не переживайте, главное чтоб фоллик лопался и вообще, что она есть
24.02.2025
Ответить