Девочки, в ваш победный цикл, на какой день после овуляции заметили боли в груди, и была ли она вообще?
с наступающим 8 марта 💐
Боли в груди после овуляции
Все как обычно. Начала болеть с 1 дпо, у меня так всегда, поэтому никакой разницы не было.
В обычные дни за несколько дней до М
У меня в трех беременностях болеть начинала за день до месячных, я по груди и понимала что возможна беременна, а в эту беременность грудь не болит до сих пор, просто немного увеличилась, но совсем не так как прежде
Ближе ко дню, когда должна была начаться менструация. Болела так же, как в обычный цикл. Никаких горящих сосков, «нельзя было дотронуться», адских болей по бокам и прочего, что часто описывают девочки, которые ждут заветные две полоски.
На 9-10 дпо. Боль по большей части по бокам и нагрубание груди. В обычные циклы боль была, но другая.
На след день после овуляции начала болеть и слегка налилась в победный цикл. А в обычные циклы у меня грудь вообще никак не реагирует, не болит и не увеличивается.
Вот у меня так в этот цикл после О сразу заболела адски и до сих пор увеличена и болит по бокам и соски чувствительные ,но для теста рано
В обычные циклы всегда за несколько до М , а в победный спустя 2 дня после О