планирую беременность
Москва
Боли в груди после овуляции
Девочки, в ваш победный цикл, на какой день после овуляции заметили боли в груди, и была ли она вообще?
с наступающим 8 марта 💐
Мама двоих (14 лет, 8 месяцев)
Москва
Все как обычно. Начала болеть с 1 дпо, у меня так всегда, поэтому никакой разницы не было.
Смутило другое, чего не было никогда. Читала как-то немного о том, что более выраженными на ранних сроках становятся бугорки Монтгомери на сосках. Не искала этого признака, наоборот, удивилась, что за огромная пупырка соскочила около соска, а потом вспомнила про эту тему. Это было очень странно и непривычно. Но честно говоря, не придала особого значения, активно перестали давно планировать, признаков у себя не искала. Потом, как узнала, что беременна, пазл сложился.
0
07.03.2025
Ответить
Мама двоих (16 лет, 5 лет), планирую беременность
Сургут
У меня вообще не болела как ни странно. Стала болеть 6-7 недель
0
07.03.2025
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 месяцев)
Ижевск
В обычные дни за несколько дней до М
В победный цикл на следующий день после О
0
07.03.2025
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Минск
У меня в трех беременностях болеть начинала за день до месячных, я по груди и понимала что возможна беременна, а в эту беременность грудь не болит до сих пор, просто немного увеличилась, но совсем не так как прежде
0
08.03.2025
Ответить
Мама мальчика (11 месяцев), беременна, 10 неделя
Ставрополь
Ближе ко дню, когда должна была начаться менструация. Болела так же, как в обычный цикл. Никаких горящих сосков, «нельзя было дотронуться», адских болей по бокам и прочего, что часто описывают девочки, которые ждут заветные две полоски.
0
07.03.2025
Ответить
Мама мальчика (6 месяцев)
Нижний Новгород
На 9-10 дпо. Боль по большей части по бокам и нагрубание груди. В обычные циклы боль была, но другая.
0
08.03.2025
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Казань
На след день после овуляции начала болеть и слегка налилась в победный цикл. А в обычные циклы у меня грудь вообще никак не реагирует, не болит и не увеличивается.
0
08.03.2025
Ответить
Мама девочки (7 лет), планирую беременность
Москва
Вот у меня так в этот цикл после О сразу заболела адски и до сих пор увеличена и болит по бокам и соски чувствительные ,но для теста рано
0
07.03.2025
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 1 месяц)
Москва
В обычные циклы всегда за несколько до М , а в победный спустя 2 дня после О
0
07.03.2025
Ответить