Девочки, привет! Расскажите у кого при зб само всё вышло? 5 недель, пя 8.5 мм, сб не услышали. Хгч вырос до 2800 и пошёл вниз(( Врач меня отправила неделю сидеть ждать, чтобы само вышло, потом узи и решаем что дальше. Мажет 4 день, ничего не тянет и не болит. Интересует именно опыт тех, кто дома это пережил, сколько дней у вас длилось?
О, у меня так было в 5,5. За одну ночь дома все вышло. Было больно, жутко, но на утро побежала на узи, было все чисто уже. С первого же цикла нового забеременела любимой дочкой, даже месячные не успели прийти. Беременность была без единой угрозы.
Если хгч падает есть вероятность что скоро выкидыш самостоятельно начнется,срок очень маленький
У меня на 5 неделе зб была, пя 2 мм, но правда я не дома была, а в больнице, так как кровило с 8 дпп, утром посмотрели УЗИ, увидели зб, отменили поддержку, и в этот же день в обед он сам полностью вышел, и уже это подтвердили и на УЗИ и по хгч
Не хочу вас пугать.У вас внутри грубо говоря мертвый плод,простите.Когда у меня случилась ЗБ ,мне в женской сказали,что это экстренная госпитализация.Последствия могут быть разные. Может и сильное кровотечение открыться,когда по ногам потечет. Тогда поедите экстренно. У нас в больнице экстренным все наживую делают,не ждут анестезиологов-типа женщина может истечь кровью.Это писец больно,девочки на все отделение орут.А так приедите,пока ничего не кровит,спокойно дождетесь анастезию,все сделают и отпустят назавтра домой.Или не все выйдет, может что-то остаться и либо воспаление,либо полип.Взвесьте все за и против.
У меня само вышла вроде быстро, тоже сказали не надо чистку, скорее всего после этого развился хр эндометрит. След б тоже замерла, но я не знала, и не выходило долго, все таки чистку сделали. ( чистку сделали на 9 неделе, по гистологии сказали что замерла б нед в 5-6) пошел уже сильный воспалительный процесс. Это были 2000 годы, тогда вообще не морочились. И проблем много как итог.
У меня на 6 неделе было,мазало 3-4 дня коричневой мазней,затем 1-2 дня алая мазня,затем уже месячные,5 дней как обычно,немного обильнее,естественно со сгустками ,дальше по чуть-чуть опять пару дней мазня и всё
У меня в дневнике есть запись. Само все вышло. Через 10 дней на узи все чисто. Через две недели после выкидыша полностью упал ХГЧ. 7-9 числа ( те через 2 недели) уже была овуляция. Сразу приступили к новому планированию.
У меня был выкидыш в 6 недель. От начала кровотечения до выхода п/я прошло 17 дней. В следующем цикле случилась новая беременность.
Я бы в крайнем случае пошла на чистку .У мен зб была на 5 недели ,ходила на узи все ном и наверно день ,два и замер после этого.И ходила я незнаючи еще 2 недели,пока не началась мазня,срочно на скорую,сказали замер,ну я ушла,поехала в платную на узи,чтобы убедиться на след день,все подтвердили,госпитализировали снова и к вечеру все вышло ,правда дали таблетку какую-то сокращающую.