Я плачу от счастья 🥹🥹🥹❤️❤️❤️
Как я сообщила о беременности
Я не верю, плачу от счастья.❤️🥹
Получилось с первого цикла!
Я делала тесты на 10-11 ДПО были кристально чистые.Я была уверена на 99.9% что пролёт.
Лучший ответ
Виктория
Поздравляю 🥰
12.03.2025
Ответить
Таня
Дари, На 12-й день после овуляции у многих девушек появляются две яркие полоски на тесте. А у некоторых уже с 7-го дня после овуляции виден призрак. У меня, возможно, имплантация произошла позже, поэтому на 9-10-й день тест ничего не показал. В пятницу я пойду сдавать анализ на ХГЧ, чтобы подтвердить беременность.
12.03.2025
Ответить
Алина
А какие у вас признаки ?у меня сегодня тоже 10 дпо и пусто ,я бросила идею с тестами ,вас поздравляю от души 🥰
12.03.2025
Ответить
Таня
Алина, признаки, как будто скоро начнутся месячные. Я очень сонливая, постоянно хочется сладкого, слегка болит голова, и налилась грудь. Всё это очень похоже на пмс.
Ну может более сонливая чем обычно
12.03.2025
Ответить
Алина
Аня, мой сегодня мама чек пустой ,хотя с утра фрау дал надежду ,но в обед все стало ясно (((жду свой цикл не получилось мне подарка долгожданного на день рождения,будем стараться дальше
12.03.2025
Ответить