Войти
Ева
Планирую Иваново

16 день после переноса, начало кровить

Лучший ответ

Тати
Анатолий , 1 год 3 месяца Краснодар

Было на 20дпп. Разово ливануло красным, выпила транексам 2*500 и лежала. Следующие дня 3-4 была коричневая мазня, через 4дн на узи у репродуктолога все норм, ни отслоек, ни гематом, ПЯ с жм на месте. Потом на 31дпп такое же явление, снова транексам и лежать. Мазало дней 5 коричневым. По узи опять все было хорошо, эмбрион и сб+.

У меня было полное згт, прогинова, эстрожель, миражель и масляный прогестерон в поддержке. Из за чего была кровь так и не поняли..
В 13.3 недели через 2дн после 1 скрининга опять вечером ливануло, скорую вызывала, очень испугалась, все-таки срок уже не мизерный. Вот тогда по узи была гематома. До 16 недель мазало выходила.
Поэтому бывает всякое.. Выпить транексам, лежать, если есть боли, можно ношпу. Ну и с репродуктологом на связи. Мне моя говорила, если на след день красные выделения продолжаются, ехать в приёмное или вызывать скорую. Если коричневые, то продолжать транексам, ношпа и лежать максимально
1
16.03.2025
Олеся
Матвей, 10 месяцев 19 дней Москва

Я начала кровить (начинается с мазни, заканчивается алой кровью) с 25.02 это было 24дпп, 03.03 легла на сохранение, кололи ношпу и давали транексам 500, 3р/день, 11.03 выписали с улучшением, но 3 дня подряд по вечерам начиналась мазня, потом кровь, вчера кровила днем, выпила транексам 500, вечером и ночью все ок и вот недавно снова закровила🤦‍♀️

Было крио на згт, за это время пока кровлю было 4 узи, по узи все замечательно 🤞🤞🤞, почему кровлю не понятно, ни один врач не может дать внятный ответ 🤷‍♀️
0
16.03.2025
Светлана
Алиса, 6 лет 7 месяцевМарфа, 1 год 2 месяца Москва

У меня мазало на 20 дпп и в районе того. Но не алой. Я такую панику тогда словила. Но, как я поняла, тут главное что не льет как из ведра и нет спазмов. Хотя то, что вы на связи с врачом - это прекрасно. У меня это было связано, по версии гинеколога жк, с гематомой. А по версии гинеколога из Кулакова, что-то низко было прикреплено (вот тут без конкретных подробностей, чтобы не соврать) - какие-то особенности прикрепления, которые ушли на бОльшем сроке.

1
16.03.2025
Marina
Планирую Калач

Ре сказала если красная, алая кровь появится сразу звонить к ней. А так у меня с 14 ДПП мазало коричневатым, у меня згт. После УЗИ добавили масляный прогестерон в\м - сегодня мазня прекратилась.

0
16.03.2025
Амелия
Ксения, 1 год Тюмень

У меня была мазня, была гематома, пила Транексам, свечи Утрожестан и эстрожель мазала до 8 недели. Лучше сделать узи и если что ложиться на сохранение если что ни так

0
16.03.2025
Наталья
Миха, 5 лет 2 месяцаТимоха, 2 года 3 месяца Екатеринбург

Едьте на узи. В первую беременность начало кровить и мазать (темным) с 13 дпп. На 14 дпп я уже была на узи. Ни отслоек, ни не нашли. Но мазало еще недели 2. А так, может быть все, что угодно.

0
16.03.2025
Евгения Ковалева
Алексей, 11 месяцев 2 дня Санкт-Петербург

Транексам пить (если кровь) и лежать. Больше Вы ничем сейчас не сможете себе помочь.

0
16.03.2025
Апдейт после МА. Идти ли к врачу? Ложноположительный тест(?)

Похожие записи