Сын стоит и ходит у опоры на цыпочках. Как начал сам вставать у опоры где-то около 9 мес, были цыпочки, так до сих пор они с нами.
Прошли курс массажа + лфк + гимнастика. Дома продолжаем делать упражнения, гимнастику на фитболе.
2 недели назад по совету нашей массажистки купили сандалии с твёрдой подошвой и задником. Одеваем дома на 2-3ч суммар