Частые мочеиспускания
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Всем привет, подскажите, пожалуйста у кого-нибудь были до задержки такое что постоянно хочется в туалет. Пью как обычно, даже меньше мне кажется. Очень частые позывы, ничего не болит, не жжёт, ни чешется, раньше такого не было. Тесты не хочу делать до задержки. Нормально ли это вообще ?🤔
Лучший ответ
Светлана Иванова
У меня до М были постоянные частые походы в туалет (ПМС), а в Б- только после задержки в первые недели.
22.03.2025
Ответить
Валерия Козликина
Светлана Иванова, ну до этого не отмечала такое рвение к туалету никогда
22.03.2025
Ответить
Любовь
У меня так психосоматика сработала, даже ночью вставала по 2 раза)
Сделайте тест и не мучайте себя)
22.03.2025
Ответить
Валерия Козликина
Любовь, 8дпо, рано ещё, только тесты изводить и себя мне кажется, месячные по прогнозу только через неделю
22.03.2025
Ответить
Elizaveta
Валерия Никулина, мне первые тени на 8 дпо и показали, сегодня 10 дпо и уже хорошо заметная полоска, но чтобы лишний раз не расстраиваться, лучше действительно подождать до 12 дпо хотя бы)
22.03.2025
Ответить
Валерия Козликина
Elizaveta, ну, верим и надеемся, вчера рассказала подруге, что планируем зачатие. Начала она расклады на таро делать
Сказала, что уже беременна😂
22.03.2025
Ответить
Elizaveta
Валерия Никулина, я в этом цикле вообще не надеялась, мало того что перед О напилась шампанским, так еще и не поняла когда была О, ибо обычно тянет живот день в день, а тут 3 дня тянуло, а потом еще 1,5 часа яичник крутило так, что испугалась, и делая тест 20 числа не надеялась вообще ни на что, а как увидела тень аж затрясло, на следующий день хгч - 20, завтра вот опять буду сдавать и ждать узи)
Вот такая динамика на сегодняшний день)
Так что может и у вас все получилось)
Вот такая динамика на сегодняшний день)
Так что может и у вас все получилось)
22.03.2025
Ответить
Валерия Козликина
Elizaveta, ну изводить себя не хочу в любом случае, спится мне уже плохо, какие-то сны снятся странные совершенно, без каких-либо значений по факту. В общем странно все, но не фанатею
22.03.2025
Ответить
Валерия Козликина
hsnvnst, жизнь плоха ваша, вот вы бедные негатив на всех и распространяете
22.03.2025
Ответить
Святая инквизиция
Валерия Никулина, ваш цистит не мой негатив , умница ты наша 😆 лечись и желчь свою пустоцветную тоже
22.03.2025
Ответить
Elizaveta
У меня такое было и в пролетные циклы и в этот победный цикл, но в этот цикл я еще и пить постоянно хочу
22.03.2025
Ответить
Валерия Козликина
Elizaveta, я из нового отметила только это, есть хочу ещё часто, но это и в обычное ммс было мне кажется
22.03.2025
Ответить
Elizaveta
Валерия Никулина, насчет поесть, я последнюю неделю ем как не в себя, постоянное чувство голода, так еще и я сама миниатюрная при росте 168 вес 48-49кг и ем крайне мало, но бывало такое, что я ела много (раз в год), но я тогда такого голода не испытывала
22.03.2025
Ответить
Валерия Козликина
Elizaveta, ну я не сказать, что миниатюрная, но ем и днем и ночью, стараюсь себя ограничивать конечно, но не всегда получается, свекровь такие 😍 пироги готовит, моя воля, все за один раз съела бы сейчас.
22.03.2025
Ответить