ИК или не ИК вот в чëм вопрос)
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Всем здравствуйте, на 9 дпо была капля бордовая на белье, делала тесты чувствительные на 9 и 10 дпо- они пустые. Сегодня ночью сходила в туалет, началась мазня как будто эти дни разгоняются и живот даже чуть тянуло поставила чашу, утром достаю, а она пустая и за целый день не разогнались, хотя цикл всю жизнь стабильный, очень удивилась что раньше начинаются, так как овуляция по УЗИ отслежена и новый цикл только через 4 дня должен был начаться. Есть удачные примеры, которые привели к заветным полосочкам с подобным анамнезам?) тестанусь завтра конечно ещë, но хочется понадеяться хотя бы эту ночь)
Ди
На 11 дпо увидела мазню коричневого цвета, подумала М начинаются. На следующий день М так и не начались. Вечером сделала тест и там появилась вторая полоска.
25.03.2025
Ответить
Тина
Да, скорее всего, но это редкость. у меня были эти капли на 6-7 ДПО , а полоски показались только после 13 ДПО слабые. Можете сходить к врачу? лучше бы поддержку типо утрожестана
25.03.2025
Ответить