Беременность после диагноза бесплодие
История успешного зачатияВсем привет! Когда-то давно рассказывала тут про ЭКО беременность и про жизнь с двойняшками. Деткам сейчас уже 3,5 года :)
У меня диагноз: закрытые маточные трубы. Если точнее: правая труба вся в спайках и прилипла вообще куда-то.. в левой трубе была внематочная, после операции ее оставили, но врачи сказали, что на нее надеяться нельзя… в общем это и привело нас к ЭКО!
И вот!!! У меня задержка, я заболеваю и мне назначают антибиотики, я решила, ну ка проверю ка, куплю тест! Честно, сделала я это просто так, я прекрасно знала, что не могу забеременеть сама… но видимо в глубине души надежда была:)
и вот тест показывает две полоски, настолько яркие… я в слезы… у меня страх, опять внематочная, трубы то закрыты…
утром сдаю хгч.. ответ 3050!! Иду на узи.. итог маточная беременность!!! Желтое тело справа!!!! Я в слезы.. муж в шоке, мой гинеколог в шоке….
ну как тут в чудо не поверить… мы мусульмане и забеременела я в священный месяц рамадан представляете…
теперь жду вот 2 недели и пойдем слушать сердечко..
Лучший ответ