Предположительно 7 дпо, тест
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)
Тест бишурс. Накинула конечно контраст, в жизни видно если разглядывать, муж не видит сказал, понятно что рано, но руки чесались😁 из признаков вздутый живот, пару дней назад ныл низ живота как перед месячными но слабенько, сегодня прострелы в груди, и уже дней 5-6 настигла молочница, а она меня беспокоила 1 раз в жизни в прошлую беременность, тоже до задержки, это собственно и подтолкнуло тестоманить в этом месяце если честно. Буду держать кулачки, надеюсь это не место под полосочку🙏🤗
Екатерина
Ольга , это предположительно 7дпо, по календарику, я не отслеживала уже пару месяцев, пустила на самотёк так сказать)
08.04.2025
Ответить
Екатерина
Ольга , я уже не доверяю своим ощущениям, в позапрошлом месяце овуляции не было на узи подтвердили была задержка долгая, но кололо, болело и были выделения ЯБ, а еще за месяц до этого - ничего не чувствовала но овуляция была подтверждена узи.
08.04.2025
Ответить
Манго
На такие случай) когда у меня какие то призраки на тесте) сразу в ход идет 2) и если на нем уже что то, то тогда я начинаю держать кулачки) а у вас потрясная сила воли, не сделать еще один)
08.04.2025
Ответить
Екатерина
Манго, я держусь, сделаю завтра, всё равно ещё рановато) а завтра может уже и почетче будет, если всё получилось) прошлую беременность мне малышка передала привет на 9 дпо)
08.04.2025
Ответить
Екатерина
Дана, думаете? Может овуляция раньше была? Всякое в жизни бывает) я не говорю что я в этом уверенна и что тут показал правду, просто захотелось сделать) хочется разглядывать и может увидеть первый приветик )
08.04.2025
Ответить