Челябинск
Тест
Девушки ,сегодня электронный тест показал 1-2 недели
когда идти в жк,на узи и тд
завтра планирую сдать хгч,а дальше что делать ?
куда вообще идти 😅😅😅
Николаев (Николаевская обл.)
В женскую консультацию пока не спешите сдайте три раза ХГЧ через день. Я легла на шестой неделе в стационар потому что не хотела уже работать мне надо было выносить ребёнка. Я обратила в женскую консультацию мне дали направление и я тут же легла ходила домой спала а утром приходила на процедуры скажем так анализы сдавала. УЗИ не раньше шестой недели а лучше 6+. Лично я сделала на восьмой неделе потому что прошлое беременная закончилась сразу после УЗИ на пятой неделе с копейками совпадение это или нет поэтому я перестраховалась я до восьмой недели сдавала ХГЧ смотрела растёт и как. И желательно чтобы вас не смотрели на кресле не разрешайте в первый раз меня посмотрели в 20 недель когда ставили пессарий
0
08.04.2025
Ответить
Уфа
В жк есть смысл только когда сердцебиение будет, без него на учёт не поставят, ждите 5-6 недель, делайте узи и с ним в жк
0
08.04.2025
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Краснодар
Вообще, на узи не ранее 5 недель рекомендуют идти, потому что не увидят раньше ничего там. Потом уже на учёт в женскую консультацию. Но это тоже везде по-разному. В моей ЖК ранее 7 недель не берутся ставить на учёт.
0
08.04.2025
Ответить
Мама мальчика (7 месяцев)
Самара
Хгч сначала отслеживать для динамики, как будет 1000-1500 можно сходить на УЗИ. На учёт рано не ставят, а сердцебиение появляется недели на 4-7.
0
08.04.2025
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 месяцев)
Сочи
На узи не раньше 6 нед а в декабре не раньше 7 недель. Пока никуда идти не надо. Можете пару раз сдать платно хгч пока и месяц не парится.
0
08.04.2025
Ответить
Мама двоих (14 лет, 2 года)
Москва
Я бы пила фолиевую кислоту и ждала бы 5-6 недель.
0
08.04.2025
Ответить
Мама двоих (3 года, 1 год), жду девочку, 28 неделя
Внуково
на 8-9 недели сделать УЗИ, ХГЧ и идти уже в ЖК
0
08.04.2025
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Нур-Султан (Астана)
Пока только на хгч)
0
08.04.2025
Ответить