Привет всем. Сегодня 9 дпо. Особо не планировали, но так получилось, что примерно за день до овуляции был не защищенный Па. И после этого я почти сразу начала ощущать изменения. Сначала болел низ живота, потом поднялось давление, соски гипер чувствительные стали, через пять дней решила побаловаться и купила тест, а он показал еле заметную полоску, после этого я день провалялась с повышенным давлением и жуткой головной болью. Потом поднялась температура и держится уже неделю 37.3. Давление через сутки упало и теперь хожу с головокружением выше 110 не поднимается. Тестов за это время было 8, пять из них положительные. Живот потягивает, но грудь перестала быть чувствительной, Хгч сдала на 7 дпо, показал 0,1. Я просто сижу на элицее от панических атак и вся измаилась бросать или нет. Поделитесь своим опытом
Лучший ответ
Inara, ну когда была овуляция, я точно не знаю, только по приложению фло ее вижу. От него и отталкиваюсь. Про Хгч читала, что рано я сдала, поспешила, надо было до 10 дня хотя бы подождать. Гадания на кофейной гуще у меня как-будто))
0
10.04.2025
Ответить
Екатерина Сверчкова, да. Возможно, рано. Лучше сдать не раньше чем на 10-12 дпо. Но на тех тестах реагенты, так как без наличия хгч в крови они не могут быть положительными)
0
10.04.2025
Ответить
ну окнечно в первые дни ничего из признаокм быть не могло, но мне в посл раз тест показал только где-то на 10 ДПО, и ХГЧ был 15, так что на 7 еще могло даже в крови не быть...только сдать еще ХГЧ или продолжать делать тесты
0
10.04.2025
Ответить
Через 5 дней после овуляции тест никак не мог показать. Так как имплантация самая ранняя происходит на 6-7 дпо. Скорее всего, либо на тестах реагенты были. Либо овуляция была раньше. Но раз хгч отрицательный, склоняюсь к первому варианту.