Войти

Температура 37 на раннем сроке и озноб

Срок 5 недель 3 дня. На узи была 9 апреля . срок был 4 нед 2 дня.подтвердили маточную беременность. Сегодня с обеда начало знобить при том что температура тела нормальная потом перестало и вот сейчас опять началось .. Полезла на форум читать, т.к. с двумя беременностями не было такого . почитала вроде успокоилась. смотрю у многих так. У вас полоска стала ярче ) я делала 7 апреля у меня была вот такая

Изображение
0
17.04.2025
Natalie
Малышок , 1 год Санкт-Петербург

Тоже мерзла на раннем сроке , проделки прогестерона.

0
11.04.2025
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

У меня озноб был до 16 недели, особенно по вечерам((( под 2 одеялами и в носках, кофте + токс, температуру даже сил не было мерить

0
11.04.2025
Веруня, успокаивает)
0
11.04.2025
Елена
Олеся, 8 месяцев 11 дней Владивосток

С первого дня задержки и до 8-9 недели почти каждый вечер температура 37-37,3, и то озноб, то жар, вялая как тряпочка. Нормальное явление сказали хором терапевт и гинеколог)

0
13.04.2025
VM
Сын, 2 года 8 месяцевСын, 2 года 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
11.04.2025
Елена
Благовещенск

Каждый цикл перед М у меня стабильно 37.2. А у Вас такие яркие полоски, видимо, прогестерон на Вас так влияет. Много раз читала здесь, что в успешный цикл девушки отмечали недомогание как при простуде.

0
12.04.2025
Лика
Планирую Дрезден

37,2 это нормально, ее и температурой даже не назовешь. Бывает такое иногда, не беременная 🫠

0
11.04.2025
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 23 дня Кировск

У меня 5,1 знобит так,что просто ужас.Лежу в шерстяных носках под одеялом и мёрзну.Ещё и токсикоз в добавок.

0
11.04.2025
Марина
Набережные Челны

Это типичная температура для беременности, и при второй фазе цикла если нет беременности и озноб это тоже нормально

0
11.04.2025

Мне тоже было холодно и температура была 37-37.3.

0
11.04.2025
June
Сынуля, 18 лет 8 месяцев Тверь

Нормальная реакция организма. У меня по месячным 5+5 дня. Днем 37 сегодня было.

0
11.04.2025
I_Hate_Dolls
Тимофей, 12 лет 5 месяцевПланирую Раменское

Стала ярче! Не паникуйте !

0
11.04.2025
Знаки свыше или совпадение ? Мысли вслух

Похожие записи