Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность

Может ли такое быть? Бхб

0
7
Мама мальчика (14 лет) Воркута
Самая короткая бхб у меня была 3 дня, те.первые полоски на 9 дпо, на 10 ярче, на 11 утром, как на 10, уже было понятно, что это бхб, не так ярчают тесты при нормальной Б, ну и на спад. М, кстати, тоже с задержкой и очень болючие Изображение
0
12.04.2025
Мама двоих (4 года, 2 месяца)
Виктория , очень похожая ситуация с вашей. Даже тесты похожи очень. Но месячные пришли не заметно, без болей
0
12.04.2025
Мама двоих (4 года, 2 месяца)
Виктория , много было у вас бхб?(
0
12.04.2025
Мама мальчика (14 лет) Воркута
Алина Алина, незнаю, полоски часто ловила, наверно в основном реагенты, вот чисто чтоб прям динамика с нуля и опять до нуля - три раза.
0
12.04.2025
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Уральск
Конечно такое может быть. Беременность может сорваться и спустя один день после прикрепления--у меня так было в прошлом году: ХГЧ упал уже на следущий день. Такое бывает(
0
12.04.2025
Мама двоих (4 года, 2 месяца)
Алина, у меня это первая бхб. Пока не стоит волноваться да? А у вас это повторялось?( и какой был хгч у вас?(
0
12.04.2025
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Уральск
Алина Алина, нет, у меня не повторилось. У меня ХГЧ упал с 14 до 12 и всё, тесты побледнели. Одна бхб - это не повод для волнений ещё. Считается что у женщин бывают часто бхб, но многие даже и не подозревают о них так как не делают тестов до задержки.
0
12.04.2025
Не понимаю ничего. Бхб

Похожие записи