11 дпо, вижу тени
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)
Сделала тест на 11 дпо, увидела тень, сразу сделала 2 другие . На фото вроде не видно особо, но вживую тень в глаза бросается. Как думаете , есть? Фото без фильтров. у кого еще тесты показали только на 11-12 дпо?
Ксюша Короленко
Здравствуйте. Поздравляю беременностью🌷. Подскажите, вы тогда беремны были?
02.09.2025
Ответить
Бегимай Бакытбекова
Ксюша Короленко, нет, спустя 3 месяца забеременела) самостоятельно, без каких либо вмешательств
04.09.2025
Ответить
Мама Стифлера
Увы, тесты пустые
У меня первая полоска на 11 дпо была, но там к обеду уже она достаточно видная была
17.04.2025
Ответить
Прелесть
Анна Сидорова, здравсствуйте! А почему ночью? Просто никогда не слышала, что ночью нужно делать)
17.04.2025
Ответить
Анна Сидорова
Прелесть, у меня ночью показались первые полоски в первую Б.😂 с 11 на 12дпо, и у многих кто тут пишет, говорят тесты ярче днем/вечером, чем утром)) но у меня просто 2 теста всего осталось, обещала больше не покупать, поэтому хочу сделать попозже, чтобы достовернее было) А так, если беременность есть, тест ее покажет в любое время суток)
17.04.2025
Ответить
Прелесть
Анна Сидорова, ахаха)))
А по поводу утра, у меня тоже подозрение, что информативней тест, я вот вчера смотрела тесты с беременности первой, и были тесты где днем или вечером полоска была ярче утренней в один и тот же день
17.04.2025
Ответить