Увеличение сперматозоидов

Лучший ответ

Белковое питание, цинк, селен, Д, омега, магний, л-аргигин от 3х месяцев
19.04.2025
Простатилен ац можно попробовать
22.04.2025
Для увеличения количества и жизнеспособности муж пил актиферт андро, магний, омегу, йодомарин и вит Д в большой дозировке. Еще диета и никакого алко на время лечения.
21.04.2025
Ну вообще вы уже пьете. Клостилбегит стимулирует сперматогенез. Но вопрос как долго вы принимаете и какие есть качественные улучшения. Потому что если значительных улучшений нет, то возможно он вам не подходит, нужен другой препарат, либо искать истинную причину плохой спермы и решать её
20.04.2025
Мужу андролог прописывал вот этот комплекс: 1. Апекса - саше раз в день 2. Корпотон - 1 р д 3. Мексилол 125 мг 2 раза в день 4. Окталипен 600 мг 1 раз в день Изображение Изображение На скриншоте изменения за месяц. Морфология не изменилась, а вот количество и концентрация очень сильно выросли. При том, что до этого что только не пили и чем не лечили..
19.04.2025
Евгения, врач андролог из клиники Мать и Дитя, андролог Богданов Очень хороший врач, без лишнего и все по дел🙏🏼
19.04.2025
Сбалансированное питание , андрокомплекс, ДГК 500 и Инозитол и витамин С. Пока лечимся
19.04.2025
Реагент ? ЭКО ИКСИ