Есть ли зависимость от тяжести токсикоз и когда он начался?
Беременность- 1 триместр ( только до 10 недель)У меня начался в 5 недель и 4 дня, т.е рано с тошнотой и иногда рвотой, значит ли это, что он у меня будет протекать долго и тяжело? Есть ли связь?
Лучший ответ
Филярия
Я тоже думала, что раз рано появилась тошнота, почти с положительного теста, то, дальше будет просто ужасно. Но оказалось всё вполне терпимо, а в 14 недель стало совсем хорошо.
22.04.2025
Ответить
Таня
У меня сейчас полегче, в 5-6 был сильный токсикоз, временами вообще пропадал
22.04.2025
Ответить
Александра
Не уверенна реально ли это четкая связь,но у меня все три раза именно так-начинался еще за пару дней до задержки и очень длительный. 1й раз до 8го месяца полоскало,второй до недель 20 где то +/-,сейчас вот только 2 недели как стало легче,боюсь даже надеяться на то,что закончился,что б не накаркать😂
22.04.2025
Ответить
Tatiana
Нет связи. У меня начался рано, тошнота была, рвоты не было. Отголоски до 15 недель ловила.
22.04.2025
Ответить
Марина
та тут просто как повезет уже, если прям плохо становится то хотя бы полисорб берите пейте, меня это выручало в свое время
03.05.2025
Ответить
Ирина
Нет не значит. У меня обе беременности как по часам с 6 недель по 8ю с рвотой. А потом отпускало и все.
22.04.2025
Ответить
Мама Лиля
В эту беременность начался в 5н4дн был до 12 нелель, потом отпустило. В прошлую беременность начался недель в 6-7 был до 17 недели.
22.04.2025
Ответить
Анна
Тоже рано начался, с тошноты, потом рвота, практически ежедневно, продолжалось прям до родорахрешения, вырвало последний раз на операционном столе (КС было)😁
Не знаю есть ли связь, надеюсь у вас всё легко пройдет и он кончится!
22.04.2025
Ответить
Оленька
Что со старшим сыном, что с младшим токсикоз появлялся с первым хгч, т. е. очееь рано, начиналось всë с тошноты похожей как укачало в транстпорте, со старшим сыном такая тошнота была почти постоянно до конца первого триместа, вырвало всего несколько раз. С младшим всë начиналось также с небольшой тошноты, но потом тошнота стала такой сильной, что я не могла нормально есть, по срокам было только недели 4, я даже незнала, что беременна, думала, что с желудком что-то случилось, потом узнала, что беременна😁 Ела что могла в себя засунуть это были роллтоны, сухарики и мандарины, похудела даже в это время, рвало почаще, чем с первым сыном, тошнота уходила медленно, даже недель в 20 ещë была со мной, но уже не такой мучительной. У меня у сестры позже начинался токсикоз, но при этом он был тяжëлый с капельницами в больнице. Так что думаю неважно, когда токсикоз начинается, как он будет протекать неизвестно, все люди индивидуальны.
22.04.2025
Ответить