Терапевт перед гистерой
ГистероскопияДевочки, гистеру и проверку труб делаю платно, собрала все анализы. Захотела сэкономить на терапевте😂 скажите, в Москве терапевт по омс даст мне разрешение на платную операцию или даже не париться идти в платному?
апдейт: все дали по омс без проблем
Снежинка Снежная
Можно к бесплатному) он померит давление, сделает ЭКГ и напишет рекомендацию)
26.04.2025
Ответить
Татьяна
Снежинка Снежная, ага, все дали вообще быстро и без вопросов) хотя бы тут сэкономила) экг уже платно делала, боялась не успеть(
27.04.2025
Ответить
Сова
Ну вообще это же терапевт, как я разница платный или нет..Вы и анализы можете бесплатно сдать к операции платной
25.04.2025
Ответить
Жду тебя
Танюш, спокойно можешь идти к бесплатному терапевту, просто покажешь ей анализы и скажешь, что идешь удалять полип и она напишет заключение об отсутствии противопоказаний к оперативному вмешательству. Так что не трать деньги на платного, я тоже все анализы платно сделала, а заключение бесплатно получила.
25.04.2025
Ответить
Татьяна
Жду тебя , спасибо большое! А то я думала сейчас будут мозги мне делать и все. Тогда точно постараюсь сходить к бесплатному, еще успеваю))что бы я без тебя делала♥️🫶🤗
25.04.2025
Ответить