Войти

Чем лечили ановуляцию?

Знать бы лечить что...? Гормоны какие, инсулинорезистентность, лишний вес? Не всегда даже коррекция помогает. Можно стимулировать овуляцию для начала.

0
27.04.2025
Магаданочка
Планирую Магадан
Екатерина, у меня вчера была пункция, и я только щас поняла, что ведь после стимуляции можно было просто половой акт провести и я так же бы забеременела.
0
27.04.2025
Магаданочка, стимуляция для Эко, это не стимуляция для беременности. Не забеременели бы. Сделали пункцию, так делайте уже эко.
0
27.04.2025
Оксана
Полина, 10 месяцев 30 дней Санкт-Петербург
Магаданочка, ни в коем случае. При стимуляции для эко созревает много яйцеклеток. Они все могут совулировать. А это вплоть до многоплодной беременности, что чревато здоровьем и репродуктивными органами.
Есть стимуляция овуляции, когда на малых дозировках растят один - два фолликула.
Но беременность также может не наступить.
Я прошла 9 стимуляций, и только последняя удачная.
0
27.04.2025
Магаданочка
Планирую Магадан
Оксана, чем стимулировались?
0
27.04.2025
Оксана
Полина, 10 месяцев 30 дней Санкт-Петербург
Магаданочка, у меня были различные схемы, дозировки и лекарства.
0
27.04.2025
Daria Sweet
Полина, 4 года 9 месяцевПланирую Волгоград

Щитовидку проверяли?

0
27.04.2025
Магаданочка
Планирую Магадан
Daria Sweet, да у меня все хорошо. Все идеально. Я к эко готовилась, вчера пункция была. У меня идеальнее некуда. Просто нет доминирующего фолликула в яичниках. Вот и все. Вчера была пункция и я просто поняла что после стимуляции можно было не извлекать эти фолликулы, а дать им естественно забеременеть.
0
27.04.2025
Daria Sweet
Полина, 4 года 9 месяцевПланирую Волгоград
Магаданочка, ну в моем случае как раз помогло лечение щитовидки, плюс витамины Тайм-фактор. Врачи говорили, в чем именно причина? Может, другие гормоны барахлят, инсулин например или надпочечники.
0
27.04.2025
Аня
Жду малыша, 32 неделя Калининград
Магаданочка, забеременеть шестерней, например?
0
27.04.2025
Лидия
Планирую Тюмень

Мне для овуляции помогает инозит. Но в больших дозах, рекомендации врача.

0
27.04.2025
Алиса
сын, 7 лет 4 месяцадоча, 11 месяцев 24 дня Новосибирск

иноферт + стимуляция овуляции

0
27.04.2025
Стимуляция летрозолом Высокий амг и лг

Похожие записи