Девочки, у меня есть шанс?
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Хгч 30дц - 6мме.
Хгч 31дц - 10мме.
Сегодня, тоже буду сдавать. Тесты начала делать с 29дц, цифровые показывали и показывают 1-2 недели, а обычные разных фирм-полосатятся🙏🏻🫶🏽
Напишите, пожалуйста, своё мнение! Или, если кто-то на таких же маленьких Сроках уловил процесс, как рос хгч у вас, и чем всё закончилось?
спасибо ♥️
Лучший ответ
Татьяна
Я. Где-то за неделю до месячных стала странно-неважно себя чувствовать. Пошла сдавать хгч - 2.8, на следующий день пересдала - 16, через 48 часов - 76. Вчера была на узи, поставили 7-8 недель.
29.04.2025
Ответить
Русалочка
Вы сдайте не каждый день, а через 48ч что бы прирост оценить
Ну прям сильно рано начали следить, если често.. организм то он такой.. не дай бог потом прийдется горевать, о том, о чем знать не должны были
Надеюсь все будет хорошо
29.04.2025
Ответить
Анна
Русалочка , спасибо за ответ! Мы,девочки, порой такие нетерпеливые. Я с вами полностью согласна. По сути, у меня сегодня первый день задержки, и я должна была только начать все монитторить всё это.
29.04.2025
Ответить
Есть Дочки Родила за пять дней до пдр Сыночка
Конечно, есть
Пусть малыш крепится хорошо
29.04.2025
Ответить