Фолликулометрия
сегодня 9 дц, обычно 27-28 дней цикл. Думала уже увидят домнантный фолликул, но ничего нет. Еще узист спросил точно ли сегодня 9 день цикла, как будто не соответствует что то. Я ничего не поняла, напугал блин. Фото в комментах. Может кто то что то поймет?😂когда еще сходить на узи?
Лучший ответ
Алина
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Уральск
Написано же что фолликулы диаметром до 15.5мм есть в левом яичнике, для 9дц такой доминантный нормальный. Через 3-4 дня такой может совулировать уже.
Но наличие свободной жидкости уже странно. Обычно она после овуляции бывает.
0
30.04.2025
Ответить
Санкт-Петербург
Сходите лучше к гинекологу. Возможно, эндометрий не соответствует, а даже если ДФ будет, эндометрий не готов. Вряд ли тут вам кто-то скажет в чем причина и когда идти... Еще, возможно, у вас цикл не ровный.
0
30.04.2025
Ответить
беременна, 39 неделя
Набережные Челны
Аляля, цикл ровный вот именно 28 всегда
0
30.04.2025
Ответить
планирую беременность
Верхняя Пышма
Здравствуйте, я тоже поеду на 9 дц на фолликулометрию 3 мая. У меня в прошлый визит был доминантный фолик и желтое тело, ездила на 21дц, а на 4дц уже не было его, вышел видимо .
0
30.04.2025
Ответить