Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 11 неделя
Ставрополь
Очень много вопросов.
Девочки подскажите пожалуйста🙏🏻
Могу ли я в любую поликлинику встать на учет с двойней?Узи сколько раз делают за всю беременность?
конечно я это все спрошу у врача,но запись только на 10 число
Лучший ответ
Есть Дочки Родила за пять дней до пдр Сыночка
Мама троих (7 лет, 2 года, 7 месяцев)
Тюмень
Скорее всего да, но в зависимости какая у вас двойня, вас могут направить в какой нибудь перинатальный для более тщательного наблюдения
Я второй раз наблюдают в перинатальном и там вижу, как разные женщины с двойнями приходят к регистратуре, им доп обследования и доп приемы разные назначают, ведь двойное ожидание)))
0
03.05.2025
Ответить
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность
Нижний Новгород
В любую можно , если напишите заявление на прикрепление. Я ходила на уз скрининги каждые 4 недели, каждые две сдавала мочу и на прием к гинекологу. В третьем триместре раз в неделю моча, в 36 недель госпитализация в пц.
0
02.05.2025
Ответить
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность
Москва
Формально да, можно прикрепиться к любой поликлинике. По узи будет 3 скрининга и еще где-то 3-4 раза обычное узи, остальное по необходимости. Остальное от конкретных врачей зависит.
0
02.05.2025
Ответить