Сегодня примерно 9-10 ДПО. И если сравнивать с предыдущими двумя циклами, на удивление у меня очень много энергии, хочется танцевать, петь, радоваться жизни. В предыдущие два цикла планирования, в это время я уже спала целыми днями, приходила сразу ложилась, дикая апатия была, не хотелось шевелиться вообще. Не буду сейчас думать, что это с чем-то связано, просто опишу свои чувства. Грудь также чувствительна только по утрам по бокам. Живот особо не тянет, так иногда как будто пузырьки лопаются. Заметила в этом цикле очень много выделений, не знаю с чем это может быть связано, точно ничего плохого, тк они прозрачные без запаха. Наверное пока все. А что вы чувствовали, когда почувствовали, что забеременели?
У меня тоже 10, может и 9, но ориентир на 10
Вообще никаких симптомов не было до задержки, ни беременности, ни пмс, даже грудь не болела. И это было главным симптомом)))) так как до этого в пролетные циклы по полной все признаки были - и грудь болела, и частое мочеиспускание, и сонливость, и чувствительность к запахам, и зверский аппетит))
Думаю на 9-10 ДПО ни один из трёх раз ничего не ощущала. Вот как только есть задержка у меня было лёгкое подташнивание , и как будто отдышка, на 0.2-05 градусов поднималась темп. И все) потом в 5 недель грудь , и с 6ой недели уже рвало неистово)) в пролетных циклах всегда искала какие то признаки , и прям находила , то тут кольнёт , то тут , но именно в победных вообще все было как всегда.
В первую беременность спала при любой возможности, началось с задержки наверное
Первыми признаками до задержки была абсолютная сухость по выделением,прям пустыня. И жутко болезненная грудь,чего у меня в пмс никогда нет,всегда спокойно до М. Грудь болела так,что не хотелось двигаться лишний раз. Сразу сделала тест и там уже 2ая полосочка слабенькая была