Розочка 9 дпо
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)
Девочки, я запуталась когда была овуляция. Либо рано, либо поздно) Обычно как по часам, а как начали планирование всё сбилось. По календарю ждала на 15-16 дц. Делала тесты на О с 12 по 16 дц, полосочка была всё бледнее, первый тест был самый яркий из пачки. Живот тянуло 25-26 апреля (10-11 дц). ПА был 24 го апреля. Вот я и подумала, что возможно О была рано. Если считать по ранней О, то сегодня 9 дпо. А вчера мама чек был всё таки на 8 дпо. Три нижние розочки сегодня. Вживую видно розовую тень на всех тестах. Непонятно реагенты это или мои.Что думаете?
Лучший ответ
Ягодка
Чистенькие все(
05.05.2025
Ответить
Виктория
Ягодка, вживую видно, но как фотографировать начинаю пропадает, весь день пыталась сфоткать нормально, выставила что есть 😄 но всё равно спасибо вам за мнение)
05.05.2025
Ответить
Виктория
cherry, спасибо) завтра утром замочу свою последнюю розочку и куплю другие тесты
05.05.2025
Ответить
Mila
Скажите пожалуйста, что у вас было после этих тестов беременность или реагент?
Судя по вашему статусу это была беременность?
28.09.2025
Ответить
Виктория
Ирина, ничего) спасибо за мнение)) качество фото оставляет желать лучшего, вживую виднее. Но ещё прям прадед призрака
05.05.2025
Ответить
Ирина
Виктория , Призраки я вижу на фото. Похоже на реагенты.. У меня реально каждый месяц такие. Верю, что в живую видно лучше) жвиком перепроверьте. Удачи)
05.05.2025
Ответить
Виктория
На трёх последних и над ними что-то есть. Сдайте кровь, сразу будет понятно, и динамику можно отслеживать.
05.05.2025
Ответить
Виктория
Виктория, вот на них прям розовая тень, буду конечно отслеживать) хотелось бы сдать ХГЧ уже при уверенности, что Б. Если будут ярчать схожу в среду 🤞
05.05.2025
Ответить
Ксюша Короленко
Виктория , здравствуйте. На фото мама чеки пустые? Такая ситуация. Вообще мама чек более тормозят?
10.07.2025
Ответить