в Зачатие 7 месяцев

Эко и мысли

Лучший ответ

очень похожий анамнез в молодости и примерно такие же протоколы врт (лапароскопия с резекцией, 9 стимуляций в т.ч. 2 с ии), пролактин выше крыши, муж здоров. в итоге старшие двое - эко. удачи Вам огромной!
10.05.2025
anna, спасибо большое ☺️
10.05.2025
У меня спкя, непроходима одна труда в добавок Делала эко и два криопереноса С эко - пролет Оба криопереноса дали беременность
10.05.2025
На эко больше шансов в разы, особенно с пгт.
10.05.2025
Nelly, спасибо! У Вас эко было?
10.05.2025
У меня спкя, тоже были стимуляции на клостбегите и гонал ф, хотели инсиминацию уже делать, врач отговорила. Не теряйте время идите на эко . Мы и пошли. Обе трубы проходимы, эндометрий хороший. Частая проблема спкя, много фоликов и много пустых. Может у меня поэтому и в стимуляцию ничего не вышло. Сейчас в протоколе эко, ответ на стимуляцию был слабым ( препарат примапур) , при Амг 13. Но добавлять не стали , боялись гиперстисуляцию. В итоге взяли 7, оплодотворились 6, до пятого дня 1, его и забрала))) надеюсь останется со мной)))
10.05.2025
Александра, я уже документы отвезла на комиссию эко) просто стало интересно,почему не получается( ого,при таком амг большом я думала отклик будет лучше.
10.05.2025
Frutsi, да сама ожидала большего и готовилась к риску гиперы. Но может препарат не подошел. Зато чувствовала себя хорошо, всю стимуляцию. После пункции только два дня было тяжеловато. Удачи Вам. Пусть все получится 🤞
10.05.2025
Александра, спасибо! Пусть у Вас тоже все будет хорошо!
10.05.2025
Укол ХГЧ Хвост от укола или нет