Менструация или?
Месячный циклДевочки начались выделения очень скудные коричневого цвета. Сразу как заметила отмела мысли о беременности, потому что и так были сомнения, так как положительный результат был лишь на одном тесте остальные показали отрицательный. В общем начались выделения очень скудные и коричневые, на след день они усилились но третий и четвертый сегодня опять совсем мало их.
Обычно моя менструация длится пять дней и бывает весьма обильной.
Кто-то сталкивался ? Может ли это быть связано с беременностью ?
Я умираю ?
Лучший ответ
Мама Стифлера
Да, умираете
Беременной
13.05.2025
Ответить
Мама Стифлера
Марина , да кому вы надо, боже упаси
Задали тупой вопрос, получили тупой ответ 🤷🏻♀️
13.05.2025
Ответить
Мама Стифлера
Марина , мда…так вы еще и без воспитания
Всем незнакомым людям тыкаете?
13.05.2025
Ответить
Мама Стифлера
Марина , да что ж вы все тыкаете, манеры другой общения не знаете? Хотя с таким интеллектом не мудрено, что ни пост так кладезь тупых вопросов
13.05.2025
Ответить
Марина
Галка, никнейм у тебя располагающий. Сразу хочется на ты перейти. Жалко, что, когда рот открываешь, это желание сменяется другим-поскорее попрощаться)
А насчёт вопросов, ну,ничего страшного, и наездницу и другие так тебе запомнившиеся вопросы понять много ума не нужно) дело наживное)
13.05.2025
Ответить