Коричневые выделения после взятия мазка
Беременность 7 недель. Ходила вчера к гинекологу (13.05), взяла мазок. Вечером увидела немного коричневые выделения. Сегодня тоже немного были в течении дня.
На УЗИ ходила 06.05. все было хорошо. Сердцебиение пока не смогли услышать, сказали рано.
Нормально ли это коричневые выделения? Стоит ли идти опять на УЗИ (но не хочется чтоб опять туда залезали, раз и так кровит, думаю не станет ли хуже)?
Бывают периодические тянущие боли внизу живота, но говорили это нормально и это уже в течении почти всего срока беременности.
Красногорск
Врач должна была предупредить об этом,она взяла мазок с шейки...поэтому такие выделения норма.
0
14.05.2025
Ответить
беременна, 19 неделя
Минск
После мазка допустимы выделения вплоть до 3 дней, но скудные. Если обильные или более этого срока, то на прием к врачу
0
14.05.2025
Ответить
Ижевск
Звёздная пыль, спасибо, успокоили) надеюсь закончатся. Так то не обильные, по чуть чуть только
0
14.05.2025
Ответить
Елец
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста у вас все нормально? Такая же ситуация переживаю
0
24.07.2025
Ответить
Ижевск
Вера , добрый! Да, все хорошо. Около 2 дней совсем немного покровило (буквально капельки) и все прошло. Сейчас уже 18 неделя) Кстати, спрашивала тогда у гинеколога, она сказала, что так бывает после взятия мазка
0
25.07.2025
Ответить