Мама девочки (4 года), жду девочку, 6 неделя
Гродно
Отсутствие овуляции после бхб
Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом у кого после бхб на след цикл не было овуляции, появилась ли она потом?
В апреле была бхб, в этом цикле была на узи на 14 и 24 дц, сказали, что овуляции не предвидится. Сегодня уже 42 дц, пока не намека на приближающиеся кд.
Мама двоих (3 года, 2 месяца)
Нальчик
У меня в прошлом цикле бхб, судя по тестам, узи и прогестерону овуляция была, но позже на пару дней, а сейчас задержка уже (цикл обычно 27 дней, сегодня 30-й), тесты пустые, кд нет. Вот не знаю, что когда теперь.
0
19.05.2025
Ответить
Мама двоих (5 лет, 4 месяца)
Гродно
Йожемама, я только что сходила на узи, сказали, что овуляция все же была пару дней назад, примерно на 39-40 дц. Я в шоке. Жду кд, а тут оказывается есть шанс, что из не будет 🤞
0
19.05.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
У меня после бхб в новом цикле задержка и положительные тесты.
Но подозрение опять на бхб
Овуляция была
0
19.05.2025
Ответить
Мама двоих (5 лет, 4 месяца)
Гродно
Светлана , я сегодня сделала еще 1 узи, овуляция все же была на 40 дц примерно. Ждем, что будет
0
19.05.2025
Ответить
жду двойню, 19 неделя
Павловский Посад
У меня так было, колола масляный прогестерон 5 дней и потом пришли месячные. В следующий цикл все восстановилось
0
19.05.2025
Ответить
Мама девочки (8 месяцев)
Санкт-Петербург
У меня было немного по-другому. После БХБ в след. цикле фолликул рос (но эндометрий очень плохо) вырос до нужных размеров где-то к 20 дц, пика по тестам я не поймала и на узи было не понятно толи он Люфнулся, толи все-таки совулировал (было жт кистообразное с плохим кровотоком) и жидкости не было. Ну и задержка была, потому что этот товарищ перерос в 5см кисту). Но в след. цикле все было гуд, киста стала уменьшаться и несмотря на ее наличие была овуляция.
0
19.05.2025
Ответить