Наш удачный цикл 🙏🏻
История успешного зачатияМы с мужем собирались уже на эко (платно), но репродуктолог нас отговаривала, говорила «Давайте хотя бы до июня попробуем обойтись без эко», спасибо ей за это огромное 🙏🏻
В удачный цикл я делала тесты на овуляцию, плюс отслеживала овуляцию по фолликулометрии. Была поздняя овуляция, но в этот цикл в ход пошли, наверное, все средства, которые я знала 😄 Я пила прегнатон, муж пил Сператон, в период овуляции использовали Актиферт-гель, плюс я ела ананасы, пила каждый день свежевыжатый тыквенный сок, качала пресс, заваривала листья малины, после ПА стояла березкой и после овуляции сразу начала колоть Фрагмин. А еще мы живем своим домом и мы ярые любители бани, но за недели три, по рекомендации репродуктолога, мужу пришлось полностью исключить походы в баню, а мне после овуляции).
Я не знаю, что из этого всего мне помогло, так как многое из этого я делала и в предыдущие циклы (кроме свежевыжатого тыквенного сока), но я знаю, что я не сторонник фразы «отпусти ситуацию», тем более в 36 лет.
Сейчас идет уже 12ая неделя и, конечно, переживания никуда не делись и я понимаю, что зачатие это только пол дела, самое главное выносить и родить здорового малыша 🙏🏻Но может быть мой опыт будет кому-то полезен 🙏🏻
Желаю всем планирующим увидеть свои заветные полоски 🙏🏻🌹