Когда можно сообщить о беременности на работе?
СтрахиЧтобы во-первых,облегчить себе рабочие дни
во-вторых,чтобы они понимали,что до декрета нужно кого-то найти,обучить и уже вводить в курс дела
Лучший ответ
Анна
Я с первой беременностью сказала в 8 недель и мне зп урезали вдвое) издевались как могли и заставляли уволиться, я не уволилась, а только вот ухожу во второй декрет 😂😂😂 я бы сказала недель в 20) как девочка ниже написала
20.05.2025
Ответить
Lilit’s
Я своему руководителю сказала в 6,5 недель. Т.к. дёргали очень сильно, а у меня как раз была небольшая отслойка. Сказала, что кладут в больницу на сохранение. Понимающе кивнули, вопросы не задавали. Отстали, да и сейчас на приём и вообще по врачам без лишних вопросов.
20.05.2025
Ответить
Маруся
Вчера сказала, идет двадцатая неделя. Перед декретом планирую взять неотгуленный отпуск, а его у меня 3 недели и получается уйду в отпуск, и потом в декрет в 27 недель) А это нужно еще найти замену и передать дела
20.05.2025
Ответить
Валентина
У меня руководитель понял все уже до 6 недель) потому что я истерики закатывала) но знал, что планируем ... Берегут, стараются, что бы я не нервничала, но работой очень загрузили... Пытаются все сделать, пока я не ушла)) как будто это возможно)))
20.05.2025
Ответить
Валентина
Одной из коллег сказала после скрининга первого, остальным не говорю...не их это дело)
20.05.2025
Ответить
Алёна Хаустова
Вот только сегодня сообщила директору, так как 1 скрининг прошли, всё хорошо
20.05.2025
Ответить
Светлана
Я планирую после первого скрининга,хотя хочется уже сейчас,чтоб отвалили от меня 😂
20.05.2025
Ответить
Белла
Гинеколог посоветовала в 20 недель,я так и сделала.
По мне так 10 недель вполне хватит найти нового сотрудника
20.05.2025
Ответить
Анастасия
Сказала в 6 недель, тк пришлось отпраашиваться в больницу, а работаю 5/2, с 7 до 18
20.05.2025
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.