в Зачатие 6 месяцев

Флуомизин

Всем большое спасибо за ответы!)
26.05.2025
Не знаю по поводу беременности, это лучше вам мнение второго врача выслушать, но на сколько я знаю и использовала флуомизин, он не столько лечит, сколько санирует внутри всё, его еще перед гинекологическими операциями назначают. 🤔
25.05.2025
Мне выписали недавно, врачу полностью доверяю. Но у меня уже 3й триместр. Мазок хороший, но pH влагалища то ли ниже, то ли выше нормы, вообщем вагиноз. Я проставила.
25.05.2025
Мне назначали в первом триместре первой беременности флуомизин, по результатам мазка. Но надо ли Вам, не подскажу, это с гинекологом.
25.05.2025
Мне кажется они от фонаря назначают. Лично у нас в жк так Восполняют проблемы в бумагах своих У нас так вообще кладут в стационар «для профилактики» Сдайте мазки платно, если подтвердится - ставьте свечи, если же нет - забейте
25.05.2025
Применение в 1 триместре беременности: Флуомизин противопоказан в 1 триместре беременности, согласно инструкции к препарату. Это связано с отсутствием достаточных данных о безопасности применения на ранних сроках беременности, когда происходит формирование органов и систем плода. Я бы не стала ставить, вот честно. Я бы еще с одним врачом проконсультировалась бы.
25.05.2025
Аиша Оразова, эх, ладно. Спасибо)
25.05.2025
Ну гинеколог просто так поди бы не назначала (я не понимаю в мазке), но в прошлую беременность его ставила все норм)
25.05.2025
Нина, если честно, очень сомнительная гинеколог. Как раз её меняю на другую, но следующий приём только 05.06
25.05.2025
Амина, ну тогда возьмите второе мнение))
25.05.2025
Нина, ну и я ставила его во втором триместре)
25.05.2025
Вроде получилось.. Положительный тест после месячных.