Завершение беременности
ВыкидышВот видимо и всё, беременность завершилась самопроизвольныи выкидышем на сроке 5-6 недель. Вчера начало кровать коричневым, а зачем обычным красным, как в первый день месячных. В панике и страхе записалась к первому ближайшему свободному гинекологу, та назначила мне транексам для остановки кровотечения и утрожестан на ночь для поддержки.
Но видимо поддерживать уже особо и нечего было. По узи сегодня плодного яйца не обнаружено нигде: ни в матке, ни в трубах. Жёлтые тела рассосались, эндометрий уменьшился с 11,5 мм до 8мм (как и полагается в обычных месячных). Все остальное по узи чисто, говорят, что проблем с новым планированием не должно быть и можно пытаться хоть в этом месяце.
Тянущие боли в тазу так и не закончились, ни один врач не может мне нормально объяснить причину этих болей до сих пор, кроме, что вы хотели, вы же на стимуляции.
Видимо, надежды уже нет, и зря я не сделала поддержку утрожестаном гораздо раньше.
Реву уже пол дня, знаю, что это сейчас часто происходит и уж лучше сейчас потерять беременность, чем позднее, или получить дефекты серьезные и поломки в эмбрионе, но морально все равно тяжело очень.
Лучший ответ