Волгоград
Медикаментозный аборт
Здравствуйте на узи идти не могу только на следующей неделе. Медикаментозный аборт был 15 мая месячные шли после него 7 дней и закончились, а сегодня пошли опять не густые а как мазня при месячных в первые дни . Девчат скажите это норма может так быть ?
Лучший ответ
Алиса
Санкт-Петербург
У меня после ма долго кровило. А потом после месячных в середине цикла вообще какой то кусок кровавый (извиняюсь за подробности) вывалился. Более такого не наблюдалось. Так что я думаю после ма это норма. Всё восстановится со следующим циклом.
0
30.05.2025
Ответить
Волгоград
Алиса, спасибо большое вам!!! Так они кончились неделю их не было и сейчас опять пошли
0
30.05.2025
Ответить
планирую беременность
Ростов-на-Дону
Врач моя говорила, что до 14 дней выделения это нормально. Хоть с промежутками, хоть постоянно. У меня так и было, около двух недель. Три дня сразу после обильно, потом мазня всякая, то есть то нет. Узи нужно обязательно после первых нормальных мес. Мне делали еще сразу после вторых таблеток, на след день. Смотрели чтоб ПЯ вышло, а остальное выйдет постепенно и с первыми месячными.
0
30.05.2025
Ответить
Мама двоих (7 лет, 2 года)
Сатка
Сходите на УЗИ, у меня после чистки так было, оказалось плацентарный полип так себя показывал, не до конца дочистили. Пришлось вновь ложиться на чистку🤦♀️
0
31.05.2025
Ответить